колод.торм. пер. Renault Megane IV, Espace V (15->) (сист. Akebono) (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21318.20 |
| Длина | 142 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота | 58.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21318.20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴

