колод.торм. зад. Renault Laguna II, Focus III, C-Max (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2842.30 |
| Длина | 123.1 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo, Opel, Jaguar, Ford, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, V40, S40, GT, Laguna, 3, XF, XJ, XK, C-Max, 9-3, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2842.30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴

