
Колод.торм. пер. Renault Trafic-Opel Vivaro 01->, Ducato,Jumper,Boxer 94-> (145x61) (ABE)
1 301 ₴
- Нет в наличии
- Код: 193420
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
колод.торм. пер. Renault Trafic-Opel Vivaro 01->, Ducato,Jumper,Boxer 94-> (145x61) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1X025ABE |
| Высота | 62.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1X025ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 301 ₴
