-13%

Колод.торм. пер. Renault Megane III, Scenic III, Laguna III 07-> (LPR-Samko)
1 379 ₴
1 199,73 ₴
- В наличии
- Код: 382790
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Renault Megane III, Scenic III, Laguna III 07-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1388 |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 63 мм |
| Высота внешней накладки | 68.3 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1388 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199,73 ₴
