-13%

Колод.торм. зад. Fiat Ducato-Peugeot Boxer 2.0-3.0HDi (06->) с датч. (ROADHOUSE)
1 318 ₴
1 146,66 ₴
- В наличии
- Код: 292390
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Fiat Ducato-Peugeot Boxer 2.0-3.0HDi (06->) с датч. (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21238.02 |
| Длина | 137 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота | 48.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21238.02 |
Информация для заказа
- Цена: 1 146,66 ₴
