-13%

Колод.торм. пер. Renault Trafic-Opel Vivaro 14-> (ABE)
1 553 ₴
1 351,11 ₴
- В наличии
- Код: 237949
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Renault Trafic-Opel Vivaro 14-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1R049ABE |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1R049ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 351,11 ₴
