-13%

Колод.торм. пер. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 08-> (LPR-Samko)
1 458 ₴
1 268,46 ₴
- В наличии
- Код: 363728
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 08-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1351 |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота внешней накладки | 64.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, Berlingo, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1351 |
Информация для заказа
- Цена: 1 268,46 ₴
