
Колод.торм. зад. Nissan Leaf 17->, Qashqai, X-trail, Renault Kadjar, Koleos 13-> (BOSCH)
1 488 ₴
- Нет в наличии
- Код: 311614
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
колод.торм. зад. Nissan Leaf 17->, Qashqai, X-trail, Renault Kadjar, Koleos 13-> (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 816 |
| Толщина | 15.2 мм |
| Ширина | 103.7 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Leaf, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 816 |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴
