-13%

Колод.торм. зад. Citroen C4, Peugeot 308, 3008. 5008 13-> (LPR-Samko)
1 482 ₴
1 289,34 ₴
- В наличии
- Код: 382963
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Citroen C4, Peugeot 308, 3008. 5008 13-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1873 |
| Высота внешней накладки | 55.3 мм |
| Ширина | 105.9 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Geely |
| Совместимость с моделью | Borui, Grandland X, C5 Aircross, 308, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, C4, C5, 408, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1873 |
Информация для заказа
- Цена: 1 289,34 ₴
