-13%

Колод.торм. зад. Renault Master 10-> спарка (ABE)
1 465 ₴
1 274,55 ₴
- В наличии
- Код: 193418
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Renault Master 10-> спарка (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2R015ABE |
| Толщина | 18.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 163.5 мм |
| Высота | 62.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2R015ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 274,55 ₴
