-13%

Колод.торм. пер. Nissan Leaf (ZE0) 10->, Nissan Teana (J32) 08-> (ROADHOUSE)
1 502 ₴
1 306,74 ₴
- В наличии
- Код: 393363
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод. пер. Nissan Leaf (ZE0) 10->, Nissan Teana (J32) 08-> (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21517.04 |
| Длина | 141.7 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 54.2 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Leaf, Teana |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21517.04 |
Информация для заказа
- Цена: 1 306,74 ₴
