колод.торм. пер. Fiat Ducato-Peugeot Boxer 06-> (1.1-1.5T) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1287 |
| Толщина | 19.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота | 61.5 мм |
| Ширина | 169.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1287 |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴

