колод. пер. Nissan Qashqai (07-13), Renault Koleos I (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2852.14 |
| Длина | 157 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, EX, FX, Murano, Navara, Qashqai, M37, M35, M45, QX50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2852.14 |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴

