-13%

Колод.торм. пер. Renault Megane III, Logan, Fluence, Dokker 08-> (ROADHOUSE)
1 618 ₴
1 407,66 ₴
- В наличии
- Код: 96562
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Renault Megane III, Logan, Fluence, Dokker 08-> (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21248.10 |
| Длина | 155.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.7 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x, Express, Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21248.10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 407,66 ₴
