-13%

Колод.торм. пер. Renault Trafic-Opel Vivaro 01->, Ducato,Jumper,Boxer 94-> (145x61) (ROADHOUSE)
1 646 ₴
1 432,02 ₴
- В наличии
- Код: 336885
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Renault Trafic-Opel Vivaro 01->, Ducato,Jumper,Boxer 94-> (145x61) (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2834.10 |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2834.10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 432,02 ₴
