-13%

Колод.торм. пер. Renault Kangoo 08->, MB Citan (415) (BOSCH)
1 992 ₴
1 733,04 ₴
- В наличии
- Код: 220555
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Renault Kangoo 08->, MB Citan (415) (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 332 |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 131.2 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 332 |
Информация для заказа
- Цена: 1 733,04 ₴
