-13%

Колод.торм. пер. Peugeot 308 13-> (BOSCH)
2 205 ₴
1 918,35 ₴
- В наличии
- Код: 305129
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Peugeot 308 13-> (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 714 |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 147.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.6 мм |
| Высота внешней накладки | 63.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Partner, 308, Combo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 714 |
Информация для заказа
- Цена: 1 918,35 ₴
