-13%

Колод.торм. зад. Opel Omega A-B, Vectra B (95-03) с/о (LPR-Samko)
560 ₴
487,20 ₴
- В наличии
- Код: 363818
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Opel Omega A-B, Vectra B (95-03) с/о (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP334 |
| Ширина | 61.5 мм |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Astra, Calibra, Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP334 |
Информация для заказа
- Цена: 487,20 ₴
