-13%

Колод.торм. зад. Opel Astra F 2.0i (91-98), Vectra A 2.0i (88-95) (LPR-Samko))
537 ₴
467,19 ₴
- В наличии
- Код: 363817
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Opel Astra F 2.0i (91-98), Vectra A 2.0i (88-95) (LPR-Samko))
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP333 |
| Высота | 57.5 мм |
| Ширина | 61.7 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP333 |
Информация для заказа
- Цена: 467,19 ₴
