колод.торм. зад. Opel Astra F 2.0i (91-98), Vectra A 2.0i (88-95) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2X003ABE |
| Высота | 57.5 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 61.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Astra, Calibra, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2X003ABE |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

