
Колод.торм. зад. Opel Astra G/H, Zafira A/B, Combo сист. TRW (ABE)
722 ₴
- Готово к отправке
- Код: 175365
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Opel Astra G/H, Zafira A/B, Combo сист. TRW (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2X009ABE |
| Высота | 42.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 95.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Opel, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Pro Ceed, Ceed, Partner, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2X009ABE |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴
