колод.торм. зад. Opel Omega A-B, Vectra B (95-03) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2X001ABE |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Astra, Calibra, Omega, Kadett, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2X001ABE |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴

