колод.торм. зад. Opel Frontera A, B, Monterry A, B, Isuzu Trooper 91-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP524 |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 109.6 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Frontera, Safe, Monterey, Trooper, Haval 5, Wingle 5, Wingle 7, Hover |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP524 |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴

