колод.торм. зад. Chevrolet Epica, Evanda (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1198 |
| Высота | 37.3 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica, Evanda |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1198 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

