колод.торм. пер. Opel Frontera A, Isuzu Gemini, Trooper I (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP544 |
| Высота | 50.8 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Толщина | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Совместимость с моделью | CAMPO , Trooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP544 |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴

