-13%

Колод.торм. зад. Opel Astra F/G, Zafira A/B, сист. BOSCH (LPR-Samko)
783 ₴
681,21 ₴
- В наличии
- Код: 363889
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Opel Astra F/G, Zafira A/B, сист. BOSCH (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP699 |
| Толщина | 15.7 мм |
| Ширина | 104.9 мм |
| Высота | 42.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP699 |
Информация для заказа
- Цена: 681,21 ₴
