
Колод.торм. пер. Opel Astra F, Kadett E, Vectra A/B 87-> (LPR-Samko)
757 ₴
- В наличии
- Код: 409281
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Opel Astra F, Kadett E, Vectra A/B 87-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP656 |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Calibra, Kadett, Vectra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP656 |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴
