колод.торм. пер. Opel Combo 01-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1X020ABE |
| Высота | 55.5 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 131.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1X020ABE |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴

