-13%

Колод.торм. пер. Opel Combo 01-> (SAMKO)
818 ₴
711,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363664
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Opel Combo 01-> (SAMKO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1004 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 131.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 51.4 мм |
| Высота внешней накладки | 55.6 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1004 |
Информация для заказа
- Цена: 711,66 ₴
