колод.торм. зад. Opel Astra F/G, Zafira A/B, сист. BOSCH (MAXGEAR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-0468 |
| Высота | 42.6 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Viva, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19-0468 |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴

