колод.торм. зад. Chevrolet Epica (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C20013ABE |
| Толщина | 14.8 мм |
| Высота | 38.8 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C20013ABE |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴

