-13%

Колод.торм. зад. Opel Antara A, Chevrolet Captiva 06-> (ABE)
899 ₴
782,13 ₴
- В наличии
- Код: 241918
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Opel Antara A, Chevrolet Captiva 06-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C20012ABE |
| Высота | 45.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 110.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Terracan, Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C20012ABE |
Информация для заказа
- Цена: 782,13 ₴
