
Колод.торм. зад. Opel Frontera A, B, Monterry A, B, Isuzu Trooper 91-> (ABE)
852 ₴
- В наличии
- Код: 284083
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Opel Frontera A, B, Monterry A, B, Isuzu Trooper 91-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C29001ABE |
| Высота | 42.5 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 109.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Trooper, D-Max, Frontera, Monterey |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C29001ABE |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴
