-13%

Колод.торм. зад. Opel Astra F/G, Zafira A/B, сист. BOSCH (ABE)
891 ₴
775,17 ₴
- В наличии
- Код: 194109
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Opel Astra F/G, Zafira A/B, сист. BOSCH (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2X010ABE |
| Высота | 42.7 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 104.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2X010ABE |
Информация для заказа
- Цена: 775,17 ₴
