колод.торм. зад. Daewoo Leganza, Nubira, Tacuma 97-> (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2646.10 |
| Длина | 114 мм |
| Высота | 54.9 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Acura, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Nubira, Integra, Leganza, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2646.10 |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴

