-13%

Колод.торм. пер. Chevrolet Tacuma, Rezzo, Lacetti 90-> (ABE)
1 121 ₴
975,27 ₴
- В наличии
- Код: 362848
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Chevrolet Tacuma, Rezzo, Lacetti 90-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C10003ABE |
| Высота | 51.5 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Lacetti, Evanda, Nubira, Zafira , Leganza, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C10003ABE |
Информация для заказа
- Цена: 975,27 ₴
