-13%

Колод.торм. зад. Opel Astra J, Zafira C, Chevrolet Cruze, Aveo T300 (LPR-Samko)
932 ₴
810,84 ₴
- В наличии
- Код: 363761
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Opel Astra J, Zafira C, Chevrolet Cruze, Aveo T300 (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1575 |
| Высота | 42.6 мм |
| Ширина | 116.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 16.2 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Aveo, Cruze, Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1575 |
Информация для заказа
- Цена: 810,84 ₴
