-13%

Колод.торм. зад. Opel Astra J, Zafira C, Chevrolet Cruze, Aveo T300 (ABE)
960 ₴
835,20 ₴
- В наличии
- Код: 205195
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Opel Astra J, Zafira C, Chevrolet Cruze, Aveo T300 (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2X014ABE |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 116.5 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Aveo, Cruze, Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2X014ABE |
Информация для заказа
- Цена: 835,20 ₴
