-13%

Колод.торм. зад. Opel Insignia A (LPR-Samko)
993 ₴
863,91 ₴
- В наличии
- Код: 363766
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Opel Insignia A (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1584 |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 106.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота | 47.4 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Buick, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, La Crosse, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1584 |
Информация для заказа
- Цена: 863,91 ₴
