колод.торм. зад. Opel Astra G/H, Zafira A/B, Combo сист. TRW (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2957.02 |
| Длина | 95.4 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Opel, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Soul, Pro Ceed, Ceed, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2957.02 |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴

