-13%

Колод.торм. пер. Opel Frontera A/B (LPR-Samko)
1 037 ₴
902,19 ₴
- В наличии
- Код: 382707
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Opel Frontera A/B (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP565 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота | 58.5 мм |
| Ширина | 137.9 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Trooper, Frontera, Monterey |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP565 |
Информация для заказа
- Цена: 902,19 ₴
