-13%

Колод.торм. зад. Daewoo Leganza, Nubira, Tacuma 97-> (ABE)
951 ₴
827,37 ₴
- В наличии
- Код: 195211
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Daewoo Leganza, Nubira, Tacuma 97-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C20002ABE |
| Высота | 54.9 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Толщина внешней накладки | 14 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Astra, Nubira, Musso Sports, Zafira , Musso, Leganza, Rexton, Vectra, Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C20002ABE |
Информация для заказа
- Цена: 827,37 ₴
