-13%

Колод.торм. пер. Opel Kadett (84-91), Vectra A, B, Omega A, B <-00 (LPR-Samko)
980 ₴
852,60 ₴
- В наличии
- Код: 363835
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Opel Kadett (84-91), Vectra A, B, Omega A, B <-00 (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP465 |
| Ширина внутренней накладки | 156.4 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Высота внешней накладки | 70.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.8 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP465 |
Информация для заказа
- Цена: 852,60 ₴
