-13%

Колод.торм. пер. Opel Astra G, Zafira A (SAMKO)
974 ₴
847,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363882
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Opel Astra G, Zafira A (SAMKO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP690 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.2 мм |
| Высота внешней накладки | 78.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Viva, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP690 |
Информация для заказа
- Цена: 847,38 ₴
