-13%

Колод.торм. пер. Opel Corsa E, D 09-> (LPR-Samko)
1 088 ₴
946,56 ₴
- В наличии
- Код: 382969
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Opel Corsa E, D 09-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP2018 |
| Толщина | 14.6 мм |
| Ширина | 124.6 мм |
| Высота | 70.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP2018 |
Информация для заказа
- Цена: 946,56 ₴
