-13%

Колод.торм. пер. Opel Astra H, Meriva A (LPR-Samko)
1 039 ₴
903,93 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363681
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Opel Astra H, Meriva A (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1197 |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Высота внешней накладки | 69.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 76 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 19.6 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Viva, Zafira , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1197 |
Информация для заказа
- Цена: 903,93 ₴
