-13%

Колод.торм. пер. Opel Astra G 1.2-1.4-1.6i (98-10), Zafira A сист. ATE (ABE)
1 057 ₴
919,59 ₴
- В наличии
- Код: 191924
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колода. пер. Opel Astra G 1.2-1.4-1.6i (98-10), Zafira A st. ATE (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1X019ABE |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота внешней накладки | 62 мм |
| Ширина наружной накладки | 177.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1X019ABE |
Информация для заказа
- Цена: 919,59 ₴
