-13%

Колод.торм. пер. Opel Astra J (MAXGEAR)
1 158 ₴
1 007,46 ₴
- В наличии
- Код: 334991
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Opel Astra J (MAXGEAR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-2088 |
| Высота | 61.2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Opel, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Orlando, Volt , Zafira , Cruze, Mokka, ATS, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19-2088 |
Информация для заказа
- Цена: 1 007,46 ₴
