-13%

Колод.торм. пер. Opel Corsa E 14-> (LPR-Samko)
1 225 ₴
1 065,75 ₴
- В наличии
- Код: 382855
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Opel Corsa E 14-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1976 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота | 52.5 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Ширина | 155.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1976 |
Информация для заказа
- Цена: 1 065,75 ₴
