-13%

Колод.торм. пер. Opel Astra K 15-> (ROADHOUSE)
1 320 ₴
1 148,40 ₴
- В наличии
- Код: 393488
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Opel Astra K 15-> (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21679.02 |
| Длина | 155.2 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Высота | 62.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21679.02 |
Информация для заказа
- Цена: 1 148,40 ₴
